• Хлеб
  • Пирог
  • Торт



Меню
Свет
preview
Просмотров
302608
Комментариев
1954
Лайков
13955
Дизлайков
0
Длительность
31:06
Публикация
19.01.2021
Рейтинг
Изображение Костромские Щи. Деревенский суп. Как наши предки делали серые щи с кислой капустой. Изображение Костромские Щи. Деревенский суп. Как наши предки делали серые щи с кислой капустой. Изображение Костромские Щи. Деревенский суп. Как наши предки делали серые щи с кислой капустой.

Костромские Щи. Деревенский суп. Как наши предки делали серые щи с кислой капустой.

Костромские Щи. Деревенский суп. Как наши предки делали серые щи с кислой капустой.
Время: 31:06
31:06
Костромские Щи. Деревенский суп. Как наши предки делали серые щи с кислой капустой. 5 13955
Давайте сегодня заглянем в истоки русской кулинарии и приготовим настоящие серые щи, которые пришли к нам из славного города Кострома.
#Кострома #Суп #Щи #Шефповар #ВасилийЕмельяненко #Приготовлювашенастроение
Всем привет!!! Меня зовут Василий и я повар. Везде должна быть уместная еда, в ресторане ресторанная, дома домашняя, на мастер классах интересная. Мне приятно размышлять о еде как таковой, о желаемых вкусах в текущий промежуток времени, лето, зима, осень, все имеет свой характер и вкус. Но учитывайте то, что уже существующее блюдо упрощать не стоит, нельзя пренебрегать вниманием к еде. При этом еда должна быть разнообразной и вкусной. Такими постулатами я руководствуюсь при создании любого блюда, только я их делаю на свой вкус, а вам остаётся их всего лишь изменить на свое усмотрение. С радостью для вас. Василий Емельяненко
Следите за моими рецептами в соц.сетях:
"Шеф-повар Василий Емельяненко"
Написать Комментарии к видео
commentator_img

Заполните текст комментария

Автор

Василий,вам поклон за все! На такой кухне,самые лучшие шедевры выходят! Гостю поклон за труды,всем здоровья крепкого, мира добра благополучия!

Автор — Александр Кутырев
Ответить
Автор

Мы из Костромы , и подтверждаем, что всё так и есть. В нашей семье , варим щи после новогодних праздников. Вкуснота!!!

Автор — Dns Xiaomi
Ответить
Автор

Гость вот прямо настоящий русский богатырь, добрый, красивый, умелый! Кому-то повезло!

Автор — Ольга Ковалева
Ответить
Автор

Какой классный дядька!! Такой простой, основательный, доверие вызывает прям с первого взгляда. Человечище? Респект Василию за выбор гостя!

Автор — Марина Козловская
Ответить
Автор

Ребят СПАСИБО!!! Я понимаю, сколько городов и деревень в России, столько и щей... но с какой заботой и скромностью они были приготовлены - это дорогого стоит!!! МОЛОДЦЫ!!!

Автор — Геннадий Леонов
Ответить
Автор

Какие классные русские подарки! Какой классный русский богатырь! Прямо благость на душе от сегодняшнего ролика. ))

Автор — Людмила Разова
Ответить
Дальше