3 ингредиента для восхитительного блюда! Жареный картофель с капустой и беконом от Всегда Вкусно!
Время: 01:33
Всегда Вкусно!
01:33
3 ингредиента для восхитительного блюда! Жареный картофель с капустой и беконом от Всегда Вкусно!4.951264
Всего лишь три ингредиента - капуста, картофель и бекон, сковорода и 30 минут вашего времени, в результате идеальное блюдо на обед или на ужин для всей семьи.
Ингредиенты:
* Картофель - 800 г
* Капуста молодая - 500 г
* Бекон сырокопченый - 200 г
* Чеснок - 2 зубчика
* Соль - 1 ч.л.
* Молотый черный перец - 1/2 ч.л.
Ставьте лайки, мы всегда рады вашим мнениям и комментариям Всегда Вкусно! в социальных сетях:
Написать Комментарии к видео
Всегда стараюсь написать если рецепт понравился, действительно хороший, единственное я добавила в ходе приготовления немного подсол. масла. Мне самой было интересно что получится жареная картошка с капустой, а получилось так что все взяли по добавки.
Автор — Алина Т
Ответить
Добрый день! С праздником вас Благовещение! Крепкого здоровья, огромного семейного счастья, благополучия, удачи, успехов вам и всей вашей семье во всём, мирного неба над головой. Храни вас Господь от всех бед и несчастий. Большое спасибо вам за прекрасный видео ролик и вкусный рецепт 💯 лайков и пальчик в верх
Автор — Анна Мороз
Ответить
Попробовал. Получилось вкусно. Жена очень удивилась. Она не думала, что можно совместить жаренный картофель и капусту. Спасибо.
Автор — Anton Grinblat
Ответить
Добрый день! Большое спасибо за вкусный рецепт 💯 лайков и пальчик в верх
Автор — Анна Мороз
Ответить
Ваше блюдо получилось замечательным!!! Очень аппетитным!!! Рецепт понравился!!!
Автор — Огородик в Европе
Ответить
Спасибо, сегодня точно приготовлю , люблю и картошку и капусту, а здесь ещё и все вместе !!! Класс ! И бекончик - ну прям ням-ням !!!!